网站首页| 联系我们| 网站地图
新闻中心 土地管理 矿产管理 测绘管理 党建工作
下载中心 依申请公开 举报电话
机构设置 法律法规 政策解读 行政许可 干部人事
厅长信箱 在线咨询 调查征集
当前位置: 首页>>政务公开>>矿产管理>>地质灾害>>正文

关于变更地质灾害资质证书的函
2018/02/08   审核人:   (查看次数:)

宁国土资函【2018】92号

银川市弘地绿化工程有限公司:

《关于地质灾害施工资质法定代表人变更申请》收悉。根据《地质灾害治理工程勘查设计施工单位资质管理办法》(国土资源部令第30号)相关规定,经审核,符合变更条件,同意将你单位地质灾害治理工程施工单位资质证书(宁国土资地灾施资字第20154230008号)的法定代表人由“李立”变更为“李超”,职称为“助理工程师”。

请你单位接到复函后,持原资质证书正、副本到自治区国土资源厅地质环境处登记变更事项。

联系人:曾鸣 电话:0951-5033984

 

宁夏回族自治区国土资源厅

2018年2月8日



 

主办单位:宁夏回族自治区自然资源厅  承建单位:宁夏国土资源地理信息中心
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街25号  邮箱:nxgttbgsh@sina.com   
联系电话:0951-5023744                 网站地图
您好!您是第 个访问本站的人
政府网站标识码:6400000057   宁ICP备13001170号-1