国土首页| 联系我们| 网站地图
新闻中心 土地管理 矿产管理 测绘管理 党建工作
办事指南 下载中心 依申请公开 举报电话
机构设置 法律法规 政策解读 行政许可 干部人事
厅长信箱 在线咨询 建言献策 民意征集
当前位置: 首页>>政务公开>>矿产管理>>地质灾害>>正文

关于变更地质灾害资质证书的函
2018/01/11   审核人:   (查看次数:)

宁国土资函【201828号

宁夏银德实业有限公司:

关于变更地质灾害治理工程施工资质单位名称申请》收悉。根据《地质灾害治理工程勘查设计施工单位资质管理办法》(国土资源部令第30号)相关规定,经审核,符合变更条件,同意将你单位地质灾害治理工程施工单位资质证书(宁国土资地灾施资字第20144330009号)的单位名称宁夏银德建筑工程有限公司”变更为“宁夏银德实业有限公司”。

请你单位接到复函后,持原资质证书正、副本到自治区国土资源厅地质环境处登记变更事项。

联系人:曾鸣     电话:0951-5033984

 

宁夏回族自治区国土资源厅

2018111

上一条:关于变更地质灾害资质证书的函
下一条:关于地质灾害治理工程相关资质备案的函
关闭窗口


 

主办单位:宁夏回族自治区国土资源厅 地址:宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街25号 邮编:750002

技术支持:宁夏国土资源厅宣教中心 承建单位:宁夏国土资源地理信息中心

Copyright?2010-2020 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载

备案序号:宁ICP备13001170号 建议使用IE5.5以上浏览器,分辨率1024*768

您好!您是第 个访问本站的人