国土首页| 联系我们| 网站地图
新闻中心 土地管理 矿产管理 测绘管理 党建工作
办事指南 下载中心 依申请公开 举报电话
机构设置 法律法规 政策解读 行政许可 干部人事
厅长信箱 在线咨询 建言献策 民意征集
当前位置: 首页>>政务公开>>矿产管理>>地质灾害>>正文

关于变更地质灾害资质证书变更的复函(银川市鸿利建设工程咨询有限公司)
2017/08/17   审核人:   (查看次数:)

宁国土资函【2017】553号

银川市鸿利建设工程咨询有限公司:

《关于地质灾害治理工程监理资质变更法定代表人的申请》(鸿建询字〔2017〕26号)收悉。根据《地质灾害治理工程监理单位资质管理办法》(国土资源部令第31号)相关规定,经审核,符合变更条件,同意将银川市鸿利建设工程咨询有限公司地质灾害治理工程监理单位资质证书(宁国土资地灾监资字第20155230001号)的法定代表人由“裴正刚”变更为“郑淑瑞”,职称为“工程师”。

请你单位接到复函后,持原资质证书正、副本到自治区国土资源厅地质环境处登记变更事项。

联系人:曾鸣     电话:0951-5033984

 

 

 

宁夏回族自治区国土资源厅

2017年8月17日

 

上一条:关于变更地质灾害资质证书变更的复函(宁夏大地地质勘查有限责任公司)
下一条:关于变更地质灾害资质证书变更的复函(宁夏为民实业股份有限公司)
关闭窗口


 

主办单位:宁夏回族自治区国土资源厅(测绘地理信息局)  承建单位:宁夏国土资源地理信息中心
地址:宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街25号  邮箱:nxgttbgsh@sina.com   
联系电话:0951-5023744                 网站地图
您好!您是第 个访问本站的人
政府网站标识码:6400000057   宁ICP备13001170号-1