国土首页| 联系我们| 网站地图
新闻中心 土地管理 矿产管理 测绘管理 党建工作
办事指南 下载中心 依申请公开 举报电话
机构设置 法律法规 政策解读 行政许可 干部人事
厅长信箱 在线咨询 建言献策 民意征集
当前位置: 首页>>新闻中心>>重要通知>>正文

关于变更地质灾害资质证书的函
2018/02/08   审核人:   (查看次数:)

宁国土资函【2018】92号

银川市弘地绿化工程有限公司:

《关于地质灾害施工资质法定代表人变更申请》收悉。根据《地质灾害治理工程勘查设计施工单位资质管理办法》(国土资源部令第30号)相关规定,经审核,符合变更条件,同意将你单位地质灾害治理工程施工单位资质证书(宁国土资地灾施资字第20154230008号)的法定代表人由“李立”变更为“李超”,职称为“助理工程师”。

请你单位接到复函后,持原资质证书正、副本到自治区国土资源厅地质环境处登记变更事项。

联系人:曾鸣 电话:0951-5033984

 

宁夏回族自治区国土资源厅

2018年2月8日

上一条:关于印发2018年国土资源厅党组理论学习中心组和干部理论学习计划的通知
下一条:自治区国土资源厅2017年事业单位公开招聘急需紧缺高层次人才体检人员公告
关闭窗口


 

主办单位:宁夏回族自治区国土资源厅 地址:宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街25号 邮编:750002

技术支持:宁夏国土资源厅宣教中心 承建单位:宁夏国土资源地理信息中心

Copyright?2010-2020 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载

备案序号:宁ICP备13001170号 建议使用IE5.5以上浏览器,分辨率1024*768

您好!您是第 个访问本站的人