国土首页| 联系我们| 网站地图
新闻中心 土地管理 矿产管理 测绘管理 执法监察 党建工作
办事指南 下载中心 依申请公开 举报电话
机构设置 法律法规 政策解读 土地市场 行政许可 干部人事
厅长信箱 在线咨询 建言献策 民意征集
当前位置: 首页>>公众参与>>厅长信箱>>信息详细
信件内容
标    题 宅基地
姓    名 李义红
手    机 18709210681
地    址 固原市原州区彭堡镇蒋口村三组
邮    箱 15991762008@163.com
发件IP 117.136.25.*
写信时间 2017年09月28日
信件内容 请问我宅基地土地证有没有办,有的话在哪里可以查到,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

请到当到的政务大厅不动产登记事务中心查询。

处理对象 同心县国土资源局
处理时间 2017-09-28 16:23:52

 

主办单位:宁夏回族自治区国土资源厅 地址:宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街25号 邮编:750002

技术支持:宁夏国土资源厅宣教中心 承建单位:宁夏国土资源地理信息中心

Copyright?2010-2020 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载

备案序号:宁ICP备13001170号 建议使用IE5.5以上浏览器,分辨率1024*768

您好!您是第 个访问本站的人